Трансфер
26.05.2026 г. Из Москвы в г. Углич отель Волжская Ривьера
Отправление в 09:30 - от метро ВДНХ, выход из метро №1, проходите по подземному переходу, далее 150 метров вдоль ул. Космонавтов. Парковка у гостиницы "Космос" (точные координаты 55.821774, 37.645628)
Координатор - Дугина Ольга
На точке сбора у гостиницы "Космос" Вас встретит представитель организаторов с табличкой
28.05.2026 г. из г. Углич отель Волжская Ривьера в Москву
Отправление в 12:00 - отъезд из отеля Волжская Ривьера до станции метро ВДНХ


Место проведения
Четырехэтажное здание отеля стилизовано под дворянскую усадьбу ХIХ века с ярко выраженными отличительными чертами архитектуры того периода: массивные колонны, скульптуры, элементы из мрамора и богатое убранство интерьеров.
Для гостей мероприятия в рамках проживания доступно посещение аква- зоны,которая расположена на первом этаже отеля.
Ежедневно с 10:00 до 22:00 для вас работает бассейн, джакузи и финская сауна.
Здесь вы сможете не только провести время с удовольствием и пользой для здоровья, но и полюбоваться живописными видами Волги через большие панорамные окна.
В вашем номере вы найдете отдельные полотенца для посещения аква-зоны.
Раздевалки оборудованы индивидуальными шкафчиками с электронным ключом: вы сможете оставить в них ваши вещи и не переживать за их сохранность.


26.05.2025 - Первый день.
Деловая программа
Трансфер в отель
Велком встреча
Заселение в отель
ресторан "Сезоны" (территория отеля)
Приветственный обед
Конференция
Свободное время, посещение аква - зоны
Ресторан "Сезоны"
Ужин
27.05.2026 - Второй день.
Экскурсионная программа
Ресторан "Сезоны"
Завтрак
Пешеходная экскурсия по городу
Экскурсия в музее Гидроэнергетики
Экспозиция музея повествует об этапах развития гидроэнергетики в СССР и России, о выдающихся людях профессии, а также непосредственно о российских ГЭС. Также здесь представлены экспозиции, посвященные воде, перспективным планам развития гидроэнергетики России.
Уникальность музея подтвердили и ведущие мировые специалисты-гидроэнергетики, члены Международной комиссии по большим плотинам – самой представительной и уважаемой организации, объединяющей в своих рядах виднейших ученых и практиков отрасли.
ПЕШЕХОДНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ
Пройдем мимо Пожарной каланчи и Церкви Флора и Лавра
Водная прогулка на катере
Это возможность насладиться уникальным видом на ансамбль Угличского кремля с воды, динамичный отдых и ощущение драйва от скорости и свободы по передвижении по водной глади.
Трансфер от причала до музея "СырКультПросвет"
ресторан "СырБор" на территории музея"СырКультПросвет"
Обед
Экскурсия в музей "СырКультПросвет"
с дегустацией
В музее можно будет узнать о том, как зародилось и эволюционировало сыроварение в России. Посетители узнают, как развивал сыроварение основатель российского сыроделия Николай Верещагин. Затем экскурсионная программа продолжит рассказ о советском периоде в отрасли, начиная с 1935 года, когда был основан завод в Угличе, до расцвета сыроделия в СССР 70-х годов, а также о современном положении дел на заводе и в целом сыроделия в стране.
Трансфер от музея "СырКультПросвет"
до отеля
Свободное время, возможно посещение аква - зоны отеля
ресторан "Сезоны"
Гастроужин в
сопровождении шеф-повара
28.05.2026 - Третий день.
Свободное время, отъезд
ресторан "сезоны"
Завтрак
Свободное время
Трансфер в Москву
© 2025 Event Consulting Service | www.eventcons.ru
Организационная поддержка