Корпоративный сплав для VK Team с баней на берегу и квестом на воде
- Сплав-квест на воде с активностями на суше
- Банные процедуры
- Квест задания по маршруту сплава
- Спортивные игры
- Лендинг
В июле 2024 года компания Event Consulting Service организовала достаточно необычный сплав с баней на берегу для команды разработчиков VK Team. К программе классического сплава-квеста добавлена возможность сходить в настоящую баню. Для этого на финиш маршрута доставлены мобильные парные и купель.
Мероприятие – одно из серии событий, организованных Event Consulting Service специально для VK Team, среди них два сплава с различной программой активностей на берегу, а также тимбилдинг «Веревочный курс».
Icebreaker и техника безопасности
Сначала icebreaker в компании ведущего. Icebreaker – это «ледокол» в переводе с английского, он нужен для того, чтобы «растопить лёд» среди участников. Вступительная разминка в кругу с некоторым количеством активных заданий заряжает группу энергией, помогает людям мысленно «прибыть» на место, а также отбросить на время свои рутинные дела. В дополнение к этому, icebreaker используется для того, чтобы подготовить группу к тому, что будет дальше, прояснить цели и задачи предстоящего мероприятия.
Перед началом сплава все участники проходят обязательный инструктаж по технике безопасности, получают средства индивидуальной защиты (спасательные жилеты, перчатки, солнцезащитные кремы, дождевики на случай дождя). Сплав проводится в сопровождении квалифицированных инструкторов на моторных лодках и байдарках.
Сплав по Москве-реке с квестом на воде
Маршрут сплава проложен по живописным участкам реки Москвы в районе между Старой Рузой и Звенигородом, начинается на кемпинговой поляне около деревни Агафоново, а заканчивается на пляже дома отдыха «Солнечная поляна».
Во время сплава участники соревнуются и проходят квест, разыскивая на берегах макеты животных – дух соревнований создает дополнительный азарт на маршруте.
Баня, активности и отдых после сплава
После завершения маршрута можно поиграть в спортивные игры, например, в волейбол или фрисби. А можно, уютно расположившись, покурить кальян в атмосфере общения. Также отдых сопровождает вечерняя программа с ведущим, диджеем и барбекю.
Но все же, главной фишкой этого сплава стала именно баня – нет ничего лучше, чем после жаркого дня и активностей, сначала зайти в парную, а потом окунуться в чан с горячей водой. К тому же, баня – это полезно для здоровья!
Каждому желающему попариться раздали банные тапочки, шапочки и полотенца. Два паровых мастера поддавали пар по пять раз в час, используя разные травы: сменяя ароматы полыни, донника, мяты и лаванды – в самом конце процедур можно добавить немного чеснока и хрена, но только в самом конце, чтобы ароматы не перемешивались.
Элементы брендирования
Специально для сплава VK Team были разработаны элементы брендирования: виндеры и наградные вымпелы.
- Комментарии
|
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
|