Летний выездной корпоратив, тематический фановый тимбилдинг по мотивам сериала «Игра престолов»
19 августа 2019 на территории Оздоровительного комплекса «Клязьма» в Подмосковье прошло необычное корпоративное мероприятие - IT DRAGON SUMMER. Около 400 гостей стали участниками летнего корпоратива крупнейшего российского системного интегратора – группы компаний «Программный продукт».
Корпоративное мероприятие на природе IT DRAGON SUMMER было организовано в духе хитового сериала «Игра Престолов», в а роль «драконов» исполнили настоящие Dragon Boats – 10-ти местные китайские лодки-драконы. В течение дня команды участников под флагами Старков, Ланнистеров, Таргариенов, Баратеонов и других известных домов Семи Королевств, вели увлекательную борьбу, предвкушая призы от «Программного продукта».
Летний IT-корпоратив «Игра престолов» - заметки организаторов
По задумке команды организаторов, игровое пространство корпоративного мероприятия сформировали в виде трех аутентичных площадок в духе сериала «Игра престолов»:
- Территория, или скорее акватория «Великое Море» – водный этап соревнований на dragon boats - лодках-драконах в заливе Клязьминского водохранилища. Скоростные заплывы прошли под предводительством прекрасной Дайнерис Таргариен.
- Территория «Вестерос» – увлекательный этап на суше, в рамках которого команды состязались в командных играх, демонстрируя не только свою силу и ловкость, но также хитрость и интеллект. Ну а как могло быть иначе, если испытания на этом этапе курировали честнейший Питер Бейлиш и нежнейшая Серсея Ланнистер.
- И, наконец, «Стена» – место для сильных мужчин и отважных женщин, настоящий исторический тир, в котором участники летнего корпоратива соревновались в стрельбе из аутентичного лука и метании тяжелого валирийского копья. Помощниками в военном искусстве для участников стали Кейтелин Старк и, конечно, Джон Сноу.
Корпоратив в духе «Игра престолов» обязывает поддерживать масштаб события. Поэтому, на игровых площадках разместились дополнительные активности для детей и взрослых: детская зона, мастер-класс по чеканке монет, демонстрационная площадка с возможностю подержать в руках старинное оружие – мечи, копья, луки. Тут же могучие «Рыцари Долины» провели для зрителей показательный бой на мечах. Вел мероприятие вечно живой Нед Старк.
Команды победителей и креативно проявившие себя участники летнего IT-корпоратива были отмечены ценными призами от организаторов в ходе церемонии награждения, состоявшейся на вечернем банкете.
Разработку, организацию и проведение соревновательной и театрализованной части этого необычного выездного корпоративного мероприятия взяла на себя компания Event Consulting Service.
Подробнее об организации корпоративного мероприятия
Задачи организаторов
- Разработка и реализация программы тематического фанового тимбилдинга, сочетающего в себе спортивные, творческие, интеллектуальные этапы.
- Комбинирование состязаний участников на земле и воде.
- Развитие командного духа у сотрудников различных подразделений группы компаний;
- Интеграция театрализованных элементов в программу тимбилдинга.
- Изготовление реквизита.
- Обеспечение безопасности водных этапов корпоратива.
- Техническая поддержка мероприятия на воде и на суше.
Особенности мероприятия
- Выездной летний корпоратив в духе «Игра престолов» с элементами family day.
- Активный фановый тимбилдинг, включающий спортивные, интеллектуальные задачи на воде и на суше.
- Интеграция в соревновательный процесс театральных элементов, исторической реконструкции.
- Комментарии
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
|
Заказать мероприятие
|