Выздной корпоратив CBS One в Radisson Zavidovo: тимбилдинг, звездные спикеры, бизнес-игра и нетворкинг – детально о событии
С 13 по 16 мая 2021 в отеле Radisson Resort Zavidovo прошло комплексное деловое событие CBS One для 200 участников-партнёров со всей страны. Мероприятие было посвящено выходу на рынок нового инвестиционного продукта. При проведении мероприятия строго соблюдались противоэпидемические меры. Сайт-адженда для участников https://event.eventcons.ru/cbsone2021/
Динамичная, мотивирующая и насыщенная программа четырёх дней включила в себя:
- Бизнес-фотостудию – создание деловых фотографий.
- Тимбилдинг - командный челлендж на суше и в акватории Волги «Две стихии».
- Выступления звёздных спикеров: космонавт Сергей Рязанский, бизнес-тренер Радислав Гандапас.
- Экономическую бизнес-игру.
- Нетворкинг со знаковыми гостями и коммуникативные активности.
Компания Event Consulting Service выступила в качестве разработчика и организатора корпоративного события «под ключ».
Тимбилдинг «Две стихии» - на воде, под водой и на суше
Как помочь начать быстро и эффективно коммуницировать ранее не знакомым, но активным и позитивным людям? Правильно – провести тимбилдинг! А если вы в хорошем отеле на берегу Волги? Отличным выбором заказчика для старта деловой программы стал тимбилдинг «Две стихии», отчасти напоминающий тимбилдинг «Аргонавты», неоднократно реализованный нами в Грузии.
Адаптированная для Заказчика программа тимбилдинга получила название «Финикийцы», поскольку основой для легенды программы стали исторические факты о финикийцах – древних торговцах, мореплавателях и изобретателях, создавшим основы торговли и финансовых отношений древнего мира. По легенде тимбилдинга, участникам предстояло найти утраченную меру веса, основу торговых и финансовых отношений древности – серебряный талант, отлитый в форме амфоры.
Общий круг - начало тимбилдинга «Две стихии» в Radisson Zavidovo
Механика сухопутных заданий тимбилдинга напоминала игру «Форт Боярд» и «Последний Герой». Шаг за шагом проходя испытания, команды получали ключи и доступ к кузне – «монетному двору», где ковали настоящие медные монеты, ведь древние финикийцы были не только успешными торговцами, но и фактически первыми банкирами. Интересные исторические подводки были прописаны к каждому заданию.
Инженерный тимбилдинг – судостроение – стал объединяющим этапом тимбилдинга, единым для всех команд. Создание парусных судов осуществлялось на основе безопасных надувных рафтов.
Инженерный тимбилдинг от Event Consulting Service - настоящая верфь на берегу Волги
Создав подобие финикийских судов «бирем», изучив основы управления прямым парусом, команды под парусом и на вёслах отправились в эпохальное плавание. Маршрут плавания прошел вокруг «Африки» - острова на Волге напротив отеля Radisson Resort Zavidovo.
БЕЗОПАСНОСТЬ:
Все участники были обеспечены спасательными жилетами. Проводился инструктаж по технике безопасности. В акватории дежурили спасатели ГИПС. На берегу дежурила бригада «Скорой помощи».
Целью плавания судов-бирем стала оконечность острова - «Мыс Доброй надежды». Здесь пловцы в гидрокостюмах, представляющие каждую бирему, общими усилиями нашли под водой утерянный при кораблекрушении «серебряный талант». Сундук с мерой веса в виде 40-килограмовой амфоры не без труда был извлечен из воды и доставлена на сушу.
Биремы финикийцев вернулись в родную гавань и привезли важнейший артефакт бизнеса древнего мира – сундук с мерой веса «серебряный талант». Замки на цепях окутывающих сундук были сняты при помощи ключей, полученных командами в ходе водных и сухопутных испытаний тимбилдинга. Под аплодисменты и пиротехнику заветный «серебряный талант» был извлечён из сундука!
Герой России, летчик-космонавт Сергей Рязанский: «Невозможное – возможно»
После обеда, продолжением и дальнейшим развитием программы тимбилдинга стала лекция о поведении команды в экстремальных условиях от космонавта Сергея Рязанского. Летчик-космонавт, Герой России, единственный в мире ученый – командир космического корабля, дважды летавший на МКС, четырежды выходивший в открытый космос - Сергей Рязанский выступил с лекцией "Невозможное – возможно: лидерство, команда, конфликты и личная эффективность на земле и в космосе".
Сергей Рязанский – «Невозможное – возможно»: выступление на мероприятии Event Consulting Service в Radisson Zavidovo
Выступление Сергея Рязанского позволило по-новому осмыслить опыт, который команды получили в ходе программы активного тимбилдинга «Две стихии». В завершение выступления самые активные участники получили фотокнигу Сергея Рязанского «Удивительная Земля».
Мотивационное выступление Радислава Гандапаса
Радислав Гандапас на мероприятии Event Consulting Service в Radisson Zavidovo
Второй день мероприятия был открыт мотивационным выступлением Радислава Гандапаса - российского гуру ораторских тренингов, занимающего 11 позицию в мировом рейтинге спикеров и самого известного в России специалиста по лидерству.
Ораторское искусство, бизнес в стрессовых ситуациях, возможности, которые мы можем использовать в собственных интересах или упустить – всё это вошло в энергичный бизнес-стендап Радислава Гандапаса. Просто о сложном или сложно о простом? Выступление Радислава не оставило равнодушными не одного из участников.
Экономическая бизнес-игра
Экономическая бизнес-игра – индивидуальная разработка/span>
Большая часть дневной программы была посвящена экономической бизнес-игре. Разработанная бизнес-симуляция позволила «прожить» за шесть часов шесть месяцев в быстро развивающемся мегаполисе.
Построить собственный бизнес, город, инвестировать в экономику и в собственное благополучие – эти задачи были поставлены перед участниками бизнес-игры.
Нетворкинг, фуршет, подведение итогов
Вместо привычного банкета завершением корпоративного мероприятия стал нетворкинг с практически безалкогольным фуршетом. До позднего вечера участники общались друг с другом и с основателями компании Finiko.
Задачи организаторов мероприятия
- Мероприятия «под ключ» - от идеи и концепций до реализации.
- Сайт проекта – создание и ведение: https://event.eventcons.ru/cbsone2021/
- Анкетирование, координация, обратная связь от участников.
- Встреча, регистрация, размещение участников.
- Подбор спикеров, адаптация программ выступлений.
- Разработка бизнес-игры с учетом требований Заказчика.
- Разработка и проведение программы тимбилдинга с исторической легендой «Финикийцы» («Две стихии»).
- Полиграфия и брендинг, включая монеты, карточки бизнес-игры, паруса судов и много другого уникального брендинга.
- Фотоотчет и отчетный видеоролик о событии, в т.ч. съёмки на воде, беспилотник.
- Обеспечение санитарной безопасности.
- Обеспечение безопасности участников на воде.
Особенности
- Длительная, разнообразная, крайне насыщенная программа мероприятия.
- Участники – лидеры, ранее практически не знакомые лично.
- Около 40 человек привлечённого персонала и сотрудников Event Consulting.
- Большой объем производства брендированной продукции.
- Взаимодействие с ГИМС, согласование события.
- Съёмки бекстейдж-ролика об организации мероприятия.
Тайминг
13.05.21 – Заезд участников.
12:00-16:00 – Трансфер и заселение участников.
16:00-20:00 – Студия деловой фотографии.
19:00-20:00 – Ужин шведский стол.
20:00-21:00 – Установочная встреча, анонс программы.
14.05.21 – Первый день.
08:00-09:30 – Завтрак шведский стол.
10:00-15:00 – Тимбилдинг «Две стихии» со строительством парусников.
15:00-16:00 – Обед шведский стол.
16:00-17:30 – Свободное время с использованием инфраструктуры отеля.
17:30-19:00 – Специальный гость: Сергей Рязанский - летчик-космонавт, Герой Российской Федерации.
19:00-20:30 – Ужин шведский стол.
20:00-21:00 – Установочная встреча, подготовка к бизнес-игре.
15.05.21 – Второй день.
08:00-09:00 – Завтрак шведский стол.
09:00-09:30 – Открытие второго дня мероприятия.
09:30-11:30 – Бизнес-спикер Радислав Гандапас, мотивационное выступление.
11:30-14:00 – Экономическая бизнес-игра, первый блок.
14:00-15:00 – Обед шведский стол.
15:00-19:00 – Экономическая бизнес-игра, второй блок.
19:00-20:00 – Ужин шведский стол.
20:00-23:00 – Подведение итогов. Презентация продукта. Нетворкинг с основателями компании при участии Кирилла Доронина. Фуршет.
16.05.21 – Завершение мероприятия.
08:00-12:00 – Завтрак шведский стол. Отдых с использованием инфраструктуры отеля.
10:00-12:00 – Выселение из номеров, трансферы в Москву.
- Комментарии
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
|
Заказать мероприятие
|